26 мая в Дубовке состоится ярмарка-выставка, приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства. Хотя этот профессиональный праздник и отмечается с 2008 года, подобного масштаба мероприятие состоится в Дубовском районе впервые. Яркая программа по демонстрации продукции и услуг местного предпринимательства запланирована с 9:00 до 14:00 на Центральной площади. В ярмарке примут участие 14 организаций и индивидуальных предпринимателей, а также Свято-Вознесенский женский монастырь. В числе участников: ООО «Дубовский Хлебозавод», ООО «Радуга», ИП Толуханян Аргам Мясникович, ООО «Лесстройдом», ЗАО «Прима», игровая комната «Лимпопо», центр детского творчества «Росток», ИП Рулева Светлана Николаевна, ИП Горшенева Наталья Константиновна, ИП Панченко Ольга Шамильевна, ИП Горшенев Михаил Львович, ИП Мызникова Екатерина Владимировна, ИП Салпагаров Магомет Ахматович и ИП Петросян Карен Размикович.

Дубовчане смогут вкусить разнообразие хлебобулочной продукции, попробовать салаты, шашлык, рыбную продукцию и даже пирожки, ознакомиться с услугами фотоателье и детского досуга, приобрести сувенирную продукцию и изделия из дерева, удивиться разнообразию тротуарной плитки. Помимо всего прочего на ярмарке будет представлена одежда и сумки ручной работы, трикотаж, игрушки и многое другое.

Также в программе праздничных мероприятий: выставка детских рисунков, концерт и награждение участников детских конкурсов ко Дню российского предпринимательства.

Приходите на праздник! Будет очень вкусно и интересно!

С. Коньков

Обсуждения закрыты для данной страницы