С 21 по 23 сентября в Волгограде проходил IV Открытый турнир по кикбоксингу на призы спортивного клуба «Барс», в котором приняли участие 230 спортсменов из Казахстана, Астраханской области, Дагестана и Волгоградской области.

В числе участников были заявлены и девять кикбоксёров из Дубовки – воспитанников спортивного клуба «Виктория» под руководством Сергея Стрижакова. Дубовчане показали великолепный результат на соревнованиях: все девять спортсменов завоевали медали в своих возрастных и весовых категориях.

С «золотом» из Волгограда вернулись: Артём Матвеев, Арсений Никляев и Артём Велиев. Серебряными призёрами стали: Дмитрий Эков, Руслан Бирюков и Анастасия Ященко. «Бронза» досталась Артемию Сапункову, Владиславу Рублёву и Игорю Ломакину.

Поздравляем победителей и призёров с завоёванными наградами и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!

СК «Виктория» и родители спортсменов выражают огромную благодарность Евгению Матвееву, Дмитрию Плюхину, Мирону Кульдяеву, Сергею Кузнецову, Василию Пшенкову, Елене Скворцовой, Сергею Молоканову и Антонине Модиной за помощь в ремонте спортивного зала, где ребята и готовятся к соревнованиям!